Wechselrichter / Modul / Hoymiles Micro ... - HMS-800W-2T
Wechselrichter
Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
HMS-800W-2T
Mikrowechselrichter für Balkonkraftwerke
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
44717 (4273 Besucher)
Verfügbarkeit 44 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie Wechselrichter / Modul
Beschreibung
Hoymiles Microwechselrichter HMS-800W-2T / Wifi integriert
  • für Balkonkraftwerke mit max. 2 Modulen
  • Üblicherweise verwendete Modulleistung 320 bis 540+Wp
  • 2 MPPTs und 2 Moduleingänge
  • erfüllt alle CE und VDE Normen
  • Plug-and-Play-Design für Balkon-Solaranlagen
  • Leistungseinstellungsfunktion zur Anpassung der Leistung
  • Integriertes Wi-Fi-Modul in Industriequalität für hohe Zuverlässigkeit
  • Erhöhte Sicherheit durch schnelle Abschaltung und isolierten Transformator
  • Kompatibel mit Micro Toolkit oder S-Miles Cloud für Überwachung und Verwaltung
  • Hochleistungs-Mikro-Wechselrichter mit bis zu 1000 VA Leistung
  • Abmessungen LxBxH: 261 × 180 × 35,1mm
  • Gewicht 3,2 kg
Bitte beachten!
WICHTIG
a. Sie sind der Betreiber der Photovoltaikanlage und
Allgemeine Angaben
Hersteller Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
Typ HMS-800W-2T
Kategorien Modul
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 800 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 180 V
Umpp max 275 V
Euro Wirkungsgrad 96.7 %
Gewicht 3.2 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt_Hoymiles ... pdf
Hoymiles-Garantiebed ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Ginlong (Solis)
Solis S6 Ultra Mini 8 ...
Ähnlicher Preis Wp
Mastervolt
ES3,6TL
SMA
Sunny Tripower STP5.0 ...
SMA
SB3.0-1AV-41
ABB
Fimer ABB Aurora Powe ...
Nur nach Login sichtbar
Beschreibung
  • 2 MPPTs und 2 Moduleingänge
Bitte beachten!
WICHTIG
Allgemeine Angaben
Typ HMS-800W-2T
Kategorien Modul
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 800 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 180 V
Umpp max 275 V
Euro Wirkungsgrad 96.7 %
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 2
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)