Inverter / Micro / Hoymiles Micro ... - HMS-800W-2T
Inverter
Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
HMS-800W-2T
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
44717 (4272 views)
Disponibilità 44 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Micro
Descrizione
Hoymiles Microwechselrichter HMS-800W-2T / Wifi integriert
  • für Balkonkraftwerke mit max. 2 Modulen
  • Üblicherweise verwendete Modulleistung 320 bis 540+Wp
  • 2 MPPTs und 2 Moduleingänge
  • erfüllt alle CE und VDE Normen
  • Plug-and-Play-Design für Balkon-Solaranlagen
  • Leistungseinstellungsfunktion zur Anpassung der Leistung
  • Integriertes Wi-Fi-Modul in Industriequalität für hohe Zuverlässigkeit
  • Erhöhte Sicherheit durch schnelle Abschaltung und isolierten Transformator
  • Kompatibel mit Micro Toolkit oder S-Miles Cloud für Überwachung und Verwaltung
  • Hochleistungs-Mikro-Wechselrichter mit bis zu 1000 VA Leistung
  • Abmessungen LxBxH: 261 × 180 × 35,1mm
  • Gewicht 3,2 kg
Bitte beachten!
WICHTIG
a. Sie sind der Betreiber der Photovoltaikanlage und
Informationi generali
Produttore Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
Tipo HMS-800W-2T
Categoria Micro
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 800 W
Numero MPPT 2
Umpp min 180 V
Umpp max 275 V
Grado di rendimento eu max 96.7 %
Peso 3.2 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 2
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)