Omvormers / Micro / Hoymiles Micro ... - HMS-800W-2T
Omvormers
Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
HMS-800W-2T
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
44717 (4275 views)
Beschikbaarheid 44 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Omvormers / Micro
Beschrijving
Hoymiles Microwechselrichter HMS-800W-2T / Wifi integriert
  • für Balkonkraftwerke mit max. 2 Modulen
  • Üblicherweise verwendete Modulleistung 320 bis 540+Wp
  • 2 MPPTs und 2 Moduleingänge
  • erfüllt alle CE und VDE Normen
  • Plug-and-Play-Design für Balkon-Solaranlagen
  • Leistungseinstellungsfunktion zur Anpassung der Leistung
  • Integriertes Wi-Fi-Modul in Industriequalität für hohe Zuverlässigkeit
  • Erhöhte Sicherheit durch schnelle Abschaltung und isolierten Transformator
  • Kompatibel mit Micro Toolkit oder S-Miles Cloud für Überwachung und Verwaltung
  • Hochleistungs-Mikro-Wechselrichter mit bis zu 1000 VA Leistung
  • Abmessungen LxBxH: 261 × 180 × 35,1mm
  • Gewicht 3,2 kg
Bitte beachten!
WICHTIG
a. Sie sind der Betreiber der Photovoltaikanlage und
Algemene informatie
Fabrikant Hoymiles Microinverter Co., Ltd.
Type HMS-800W-2T
Categorie Micro
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 800 W
Aantal MPP 2
Umpp min 180 V
Umpp max 275 V
Europ. rendement 96.7 %
Gewicht 3.2 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 2
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
Datenblatt_Hoymiles ... pdf
Hoymiles-Garantiebed ... pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
Vergelijkbare Prestaties
Ginlong (Solis)
Solis S6 Ultra Mini 8 ...
Vergelijkbare Prijs Wp
Fronius
FRONIUS Symo 3.7-3-S
FoxEss
H3 10.0 Smart
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High ...
KOSTAL
PIKO MP plus 4.6-2
Beschrijving
  • 2 MPPTs und 2 Moduleingänge
Bitte beachten!
WICHTIG
Algemene informatie
Type HMS-800W-2T
Categorie Micro
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 800 W
Aantal MPP 2
Umpp min 180 V
Umpp max 275 V
Europ. rendement 96.7 %
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 2
Verkoopopties
Contactgegevens van de verkoper
x
Bedrijfsnaam
Naam van de provider
Adres
Postcode / plaats
Telefoon +4936938860481
E-mail info@secondsol.de
Website
Productlocatie
Adres Märzenquelle 6
Postcode / plaats 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Duitsland
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)