Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
excl. VAT. (19 %)
Item number
45563 (2821 views)
Availability 1 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Solar Panel / Crystalline / Mono
Description
Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 FB
Das Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 ist ein monokristallines Solarmodul mit 440Wp.
  • Preis gilt pro Modul
  • Neuware als Restposten mit Garantie vom Hersteller
  • Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht
Bitte beachten!
General information
Manufacturer Trina Solar
Type Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
Category Mono
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part Yes
Details
Nominal capacity 440 Wp
MPP current 10.01 A
MPP voltage 44 V
Short circuit current 10.64 A
Open circuit voltage 52.2 V
Max. Voltage 1500 V
Lenght 1762 mm
Width 1134 mm
Depth 30 mm
Weight 21 kg
Cell type TOPCon
Frame Black
Backside White
Sales options
Price WP 2
Price List
excl. VAT. (19 %)