Solar Panel / DAS Solar - DAS-DH108NA-440
Solar Panel
DAS Solar
DAS-DH108NA-440
excl. VAT. (19 %)
Item number
43740 (3439 views)
Availability 1 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Solar Panel / Crystalline /
Description
Das Solar DAS-DH108NA-440
Das Das Solar DAS-DH108NA-440 ist ein bifaziales Solarmodul mit 440Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Deckel der Anschlussdose fehlt
  • Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
  • Rahmen schwarz
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
General information
Manufacturer DAS Solar
Type DAS-DH108NA-440
Category
Kind Remaining stock
Condition New
Age unknown
Spare part Yes
Details
Nominal capacity 440 Wp
MPP current 13.23 A
MPP voltage 33.26 V
Short circuit current 13.98 A
Open circuit voltage 38.88 V
Max. Voltage 1500 V
Lenght 1722 mm
Width 1134 mm
Depth 30 mm
Weight 20.5 kg
Type of Design Bifacial
Frame Black
Backside Glass
Sales options
Price WP 1.5
Price List
excl. VAT. (19 %)
Payment:
Advance Payment,
Payment method:
Transfer, Online payment service
Downloadable documents
File name File type
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf