M15A Flex RPI153M220100
excl. VAT. (19 %)
Item number
42074 (6362 views)
Availability 23 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Inverter / String
Description
Delta RPI153M220100 M15A Flex 15 kW, 3-phasig, 2MPPT
Der Delta M15A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 15 kW.
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Verkauf NUR an Gewerbetreibende möglich!
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 15000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 325 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L: 651 mm B: 220 mm H: 520 mm
Gewicht: 40.5 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
General information
Manufacturer Delta
Type M15A Flex RPI153M220100
Category String
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part No
Details
AC Nominal Power 15.000 W
MPP Tracker 2 Pcs
Umpp min 325 V
Umpp max 900 V
European Efficiency 97.9 %
Weight 40.5 kg
Integrated transformer No
DC Circuit Breaker Yes
Grid Ties 3 Phases
Sales options
Price WP 36.6667
Price List
excl. VAT. (19 %)
Payment:
Advance Payment,
Payment method:
Transfer, Online payment service
Downloadable documents
File name File type
Dateblatt Delta_M15A ... pdf
These could also be interesting:
Similar Performance
Fronius
Verto 15.0 Plus
5.0
Deye
SUN-15K-SG05LP3-EU
0.0
Growatt
MOD 15KTL3-HU
0.0
SMA
Sunny Tripower X15 ST ...
5.0
Same Manufacturer
Delta
M15A RPI153FA0E0200
Similar Price Wp
KACO new energy
Kaco blueplanet 100 N ...
SMA
Sunny Boy SB 2100TL
Fronius
Tauro Eco 100-3-D
KACO new energy
blueplanet 3.0 NX1 M2
Description
Produktinformationen
Nennleistung: 15000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 325 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Gewicht: 40.5 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
General information
Manufacturer Delta
Type M15A Flex RPI153M220100
Category String
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part No
Details
AC Nominal Power 15.000 W
MPP Tracker 2 Pcs
Umpp min 325 V
Umpp max 900 V
European Efficiency 97.9 %
Weight 40.5 kg
Integrated transformer No
DC Circuit Breaker Yes
Grid Ties 3 Phases
Sales options
Price WP 36.6667
Seller Contact Information
x
Company name
Name of the provider
Street Address
Zip / City
Phone +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Product Location
Street Address Märzenquelle 6
Zip / City 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Country Germany
Price List
excl. VAT. (19 %)