M20A Flex RPI203M220100
excl. VAT. (19 %)
Item number
42055 (6080 views)
Availability 33 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Inverter / String
Description
Delta M20 A Flex 20 kW, 3-phasig, 2 MPPT
Der Delta M20 A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 20 kW.
  • Verkauf erfolgt NUR an Gewerbetreibende!
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Herstellerartikelnummer: RPI203M220100
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L 651 × B 520 × H 220 mm
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
General information
Manufacturer Delta
Type M20A Flex RPI203M220100
Category String
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part No
Details
AC Nominal Power 20.000 W
MPP Tracker 2 Pcs
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
European Efficiency 98.1 %
Weight 40.5 kg
Integrated transformer No
DC Circuit Breaker Yes
Grid Ties 3 Phases
Sales options
Price WP 37.5
Price List
excl. VAT. (19 %)
Payment:
Advance Payment,
Payment method:
Transfer, Online payment service
Downloadable documents
File name File type
Delta_M20A pdf
These could also be interesting:
Similar Performance
SMA
Sunny Tripower X20 ST ...
5.0
KOSTAL
PIKO 20
only visible after login
5.0
FENECON
FENECON Home 20 FHI-2 ...
0.0
Fronius
Symo 20.0-3-M
Similar Price Wp
Sungrow
SG125CX-P2-V112
Delta
M15A Flex RPI153M220100
SMA
Sunny Boy SB 2100TL
KACO new energy
blueplanet 10.0 NX3 M ...
4.9
Description
Produktinformationen
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
General information
Manufacturer Delta
Type M20A Flex RPI203M220100
Category String
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part No
Details
AC Nominal Power 20.000 W
MPP Tracker 2 Pcs
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
European Efficiency 98.1 %
Weight 40.5 kg
Integrated transformer No
DC Circuit Breaker Yes
Grid Ties 3 Phases
Sales options
Price WP 37.5
Seller Contact Information
x
Company name
Name of the provider
Street Address
Zip / City
Phone +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Product Location
Street Address Märzenquelle 6
Zip / City 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Country Germany
Price List
excl. VAT. (19 %)