Inverter / Hybrid / Huawei - SUN2000-6KTL-M1 ...
Inverter
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
excl. VAT. (19 %)
Item number
34233 (7787 views)
Availability 33 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Inverter / Hybrid
Description
Huawei SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Ihre Vorteile
  • + Höhere Erträge durch max. Wirkungsgrad von über 98%
  • + Einfach und Leicht in der Handhabung mit 17 kg
  • + Sicher und Zuverlässig mit Lichtbogenerkennung
  • + Hybrid Wechselrichter mit Batterieeingang
  • + Die M1 Serie ist kompatibel zu den Optimierern
Bitte beachten!
General information
Manufacturer Huawei
Type SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
Category Hybrid
Kind New products
Condition New
Age New
Spare part No
Details
AC Nominal Power 6.000 W
MPP Tracker 2 Pcs
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
European Efficiency 97.7 %
Weight 17 kg
Integrated transformer No
DC Circuit Breaker No
Grid Ties 3 Phases
Sales options
Price WP 131.667
Price List
excl. VAT. (19 %)