Solar Panel / Mono / Jinko Solar - MM375-60HLM-MBV ...
Solar Panel
Jinko Solar
MM375-60HLM-MBV 375Wp
excl. VAT. (19 %)
Item number
32637 (9889 views)
Availability 1 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Solar Panel / Crystalline / Mono
Description
Jinko Solar MM375-60HLM-MBV 375Wp
Das Jinko Solar MM375-60HLM-MBV ist ein monokristallines Solarmodul mit 375Wp.
* neue und unbenutzte B-Ware
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Fehlerbilder können sein:
* Angebrochene Zellkanten
* Waverfarbe unterschiedlich
* Waver können leicht verschoben sein
* Kratzer am Modul
* Anschlussdosen können nicht ganz symmetrisch sein
* Lufteinschlüsse
* usw.
Die PV-Module haben alle die angegebenen technischen Leistungen.
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
General information
Manufacturer Jinko Solar
Type MM375-60HLM-MBV 375Wp
Category Mono
Kind Factory second
Condition New
Age New
Spare part Yes
Details
Nominal capacity 375 Wp
MPP current 10.86 A
MPP voltage 34.53 V
Short circuit current 11.58 A
Open circuit voltage 41.12 V
Max. Voltage 1500 V
Lenght 1756 mm
Width 1039 mm
Depth 30 mm
Weight 21 kg
Sales options
Price WP 2
Price List
excl. VAT. (19 %)
Payment:
Advance Payment,
Payment method:
Transfer,
Downloadable documents
File name File type
Datasheet Jinko MM35 ... pdf
These could also be interesting:
Similar Performance
OEM Product
375W