Solar Panel / Poly / Suntech - STP170-24/Ab
Solar Panel
Suntech
STP170-24/Ab
excl. VAT. (19 %)
Item number
18098 (11601 views)
Availability 1 pcs / from immediatly
Business provider
TOP Seller Approved vendor
Registered since 25.11.2011
Category Solar Panel / Crystalline / Poly
Description
Suntech STP170-24/Ab = Suntech STP 170 - 24 / Ab
Das Suntech STP170-24/Ab ist ein polykristallines Solarmodul.
* Modul technisch völlig in Ordnung
* PV-Modul ist aus dem Jahr 2004
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
General information
Manufacturer Suntech
Type STP170-24/Ab
Category Poly
Kind Used products
Condition Used
Age unknown
Spare part Yes
Details
Nominal capacity 170 Wp
MPP current 4.99 A
MPP voltage 34.1 V
Short circuit current 5.32 A
Open circuit voltage 42.8 V
Max. Voltage 1000 V
Lenght 1580 mm
Width 808 mm
Depth 50 mm
Weight 16 kg
Sales options
Price WP 2.11765
Price List
excl. VAT. (19 %)
Payment:
Advance Payment,
Payment method:
Transfer,
Downloadable documents
File name File type
These could also be interesting:
Similar Performance
Yingli
175 (23) P 1310x990
5.0
Conergy
SC 170 MA