Suntech STP620S-H6-Nsh
Suntech Ultra V Pro STP620S-H6-Nsh+
HALF-CELL N-Type TOPCon Glass-Glass BIFACIAL MODULE
620W
exkl. MwSt. (23 %)
Anzeigennummer
47819 (258 Besucher)
Verfügbarkeit 3000 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
720 Stück
Registriert seit 19.01.2024
Kategorie PV-Module / Kristallin / Bifacial
Beschreibung
620W
High power output
23 % MAX EFFICIENCY
Zero LID, ultra-low LeTID, better anti-PID performance, low power attenuation, high power output
Low risk of hidden cracks
Withstand harsh environments
Reliable quality that makes module resistant even to high tempera- tures, salt water and ammonia
Superior load-bearing capability
Allgemeine Angaben
Hersteller Suntech
Typ Suntech STP620S-H6-Nsh
Kategorien Bifacial
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 620
Strom A
Spannung V
Kurzschlussstrom 16.07 A
Leerlaufspannung 49.1 V
Systemspannung V
Länge 2382 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 32.5 kg
Zelltyp TOPCon
Bauart Bifacial
Rahmen Silber
Rückseite Glas
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.106
Preisliste
exkl. MwSt. (23 %)