Suntech STP620S-H6-Nsh
Suntech Ultra V Pro STP620S-H6-Nsh+
HALF-CELL N-Type TOPCon Glass-Glass BIFACIAL MODULE
620W
escl. IVA. (23 %)
Numero articolo
47819 (240 views)
Disponibilità 3000 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
720 pz
Registrato da allora 19.01.2024
Categoria Moduli FV / Cristallini /
Descrizione
620W
High power output
23 % MAX EFFICIENCY
Zero LID, ultra-low LeTID, better anti-PID performance, low power attenuation, high power output
Low risk of hidden cracks
Withstand harsh environments
Reliable quality that makes module resistant even to high tempera- tures, salt water and ammonia
Superior load-bearing capability
Informationi generali
Produttore Suntech
Tipo Suntech STP620S-H6-Nsh
Categoria
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 620 Wp
Corrente A
Tensione V
Corrente di corto circuito 16.07 A
Tensione a vuoto 49.1 V
Tensione impianto
Lunghezza 2382 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 32.5 kg
Tipo di moduli TOPCon
Modello Bifacial
Telaio Argento
Lato posteriore Bicchiere
Listino prezzi
escl. IVA. (23 %)
pagamento:
Pagamento anticipato, Fattura,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Sunpro Power
SPDG630-N132R12
Horay Solar
630w Dual Glass Modulen
visibile solo dopo il login
Suntech
STP620S-H66-Nsh -620W
visibile solo dopo il login
Aiko
A615-MAH72Mw
Stesso Produttore
Suntech
Suntech STP645S-C78/Nsh
STP620S-H66-Nsh -620W
Prezzo simile Wp
Solar Fabrik
Mono S3 HC V 375
Schüco
MPE 90 AL 01
TW Solar
TWMND-54HS440
Trina Solar
Vertex S TSM-425DE09R ...
Descrizione
620W
High power output
23 % MAX EFFICIENCY
Low risk of hidden cracks
Withstand harsh environments
Informationi generali
Produttore Suntech
Tipo Suntech STP620S-H6-Nsh
Categoria
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 620 Wp
Corrente A
Tensione V
Tensione a vuoto 49.1 V
Tensione impianto
Lunghezza 2382 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 32.5 kg
Tipo di moduli TOPCon
Modello Bifacial
Telaio Argento
Lato posteriore Bicchiere
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +48788307319
Email wojtek@beein.pl
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Wojska Polskiego 7
CAP / Città 05-850 / Macierzysz
Paese Polonia
Listino prezzi
escl. IVA. (23 %)