BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
10454 (22869 Besucher)
Verfügbarkeit 15 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Allgemeine Angaben
Hersteller BP Solar
Typ BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Kategorien Poly
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 120
Strom 7.23 A
Spannung 16.9 V
Kurzschlussstrom 7.93 A
Leerlaufspannung 21.2 V
Systemspannung 600 V
Länge 1108 mm
Breite 991 mm
Rahmenhöhe 50 mm
Gewicht 13 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.2
Preisliste
Verpackungseinheit (VPE) Menge Pro VPE B2C Preis / Stk. Preis / Wp Nur volle VPE
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 15 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Solibro
SL2-115 ungerahmt 115Wp
Qcells
Q.SMART UF L 115 / So ...
First Solar
FS-4115A-2
Sharp
NA-F121 (G5)
Gleicher Hersteller
BP Solar
BP Solarex MSX-120MC ...
BP Solar
BP 3123 XR
SOLAREX MSX 120
BP 3125 J
Ähnlicher Preis Wp
Qcells
Q.SMART 85 Wp
Sovello
SV-X-195-FA1
Solibro
SL1-75F 75Wp
Solarworld
SW 225
Beschreibung
* Preis pro Modul
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller BP Solar
Kategorien Poly
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 120
Strom 7.23 A
Spannung 16.9 V
Kurzschlussstrom 7.93 A
Leerlaufspannung 21.2 V
Systemspannung 600 V
Länge 1108 mm
Breite 991 mm
Rahmenhöhe 50 mm
Gewicht 13 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.2
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 15 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)