BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
10454 (22860 Besucher)
Verfügbarkeit 15 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Allgemeine Angaben
Hersteller BP Solar
Typ BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Kategorien Poly
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 120
Strom 7.23 A
Spannung 16.9 V
Kurzschlussstrom 7.93 A
Leerlaufspannung 21.2 V
Systemspannung 600 V
Länge 1108 mm
Breite 991 mm
Rahmenhöhe 50 mm
Gewicht 13 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.2
Preisliste
Verpackungseinheit (VPE) Menge Pro VPE B2C Preis / Stk. Preis / Wp Nur volle VPE
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 15 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
BP Solar
BP 3125 J
Solar Fabrik
Solarfabrik Premium M ...
Inventux
X1-125
Tenesol
TE1300 - 115Wp
Gleicher Hersteller
BP Solar
BP 3123 XR
BP Solarex MSX-120MC ...
BP 3130 J
BP MSX 110 (12 V)