PV-Module / Poly / Schott Solar - ASE-100-GT-FT/K ...
PV-Module
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/K 100Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
6852 (24283 Besucher)
Verfügbarkeit 36 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
Schott ASE-100-GT-FT/K = Schott ASE 100 GT FT/K = Schott ASE100 GT FT K
Schott Solar ASE-100-GT-FT/K ist ein polykristallines Solarmodul mit 100Wp
* Originalmodule! Raritäten! Restbestände! Sehr selten!
* Ideal zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Nur noch sehr schwer am Markt erhältlich!
* Preis gilt pro Modul
* Verkauf ohne Garantie/Gewährleistung da Hersteller nicht mehr am Markt
* Module technisch völlig in Ordnung
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
* Ersatzmodule für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Allgemeine Angaben
Hersteller Schott Solar
Typ ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 100
Strom 2.9 A
Spannung 34.5 V
Kurzschlussstrom 3.2 A
Leerlaufspannung 42.5 V
Systemspannung 750 V
Länge 1282 mm
Breite 644 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 8.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 5.35
Preisliste
Verpackungseinheit (VPE) Menge Pro VPE B2C Preis / Stk. Preis / Wp Nur volle VPE
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 36 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
ase-100-gt-ft-k_d pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Isofoton
I-100/24 L
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/C15 100 Wp
SOLON
100 NPHW
Kyocera, Siemens, ASE, Sol ...
Kyocera KC95, Siemens ...
Gleicher Hersteller
ASE-100-GT-FT/K
ASE-100-GT-FT/C15 100 Wp
ASE-100-GT-FT (B) 95Wp
ASE-100-GT-FT, 100 W
Ähnlicher Preis Wp
Roto
SRP Rx 10/20 270Wp SW
Roto
SRP Rx 10/20 285Wp
Beschreibung
* Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Schott Solar
Typ ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 100
Strom 2.9 A
Spannung 34.5 V
Kurzschlussstrom 3.2 A
Leerlaufspannung 42.5 V
Systemspannung 750 V
Länge 1282 mm
Breite 644 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 8.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 5.35
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 36 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)