PV-Module / Poly / Trina Solar - TSM-270-PD05
PV-Module
Trina Solar
TSM-270-PD05
Trina 270W-Module, NEU, originalverpackt im Rahmen der Garantie von Trina Solar erhalten (Dezember 2022),
Mindestbestellmenge ...
exkl. MwSt. (22 %)
Anzeigennummer
47402 (1325 Besucher)
Verfügbarkeit 90 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
30 Stück
Registriert seit 24.03.2026
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ TSM-270-PD05
Kategorien Poly
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 270
Strom 8.73 A
Spannung 30.9 V
Kurzschlussstrom 9.22 A
Leerlaufspannung 37.9 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1650 mm
Breite 992 mm
Rahmenhöhe mm
Gewicht 19 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.888889
Preisliste
exkl. MwSt. (22 %)