Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
45563 (2803 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 FB
Das Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 ist ein monokristallines Solarmodul mit 440Wp.
  • Preis gilt pro Modul
  • Neuware als Restposten mit Garantie vom Hersteller
  • Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 440
Strom 10.01 A
Spannung 44 V
Kurzschlussstrom 10.64 A
Leerlaufspannung 52.2 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1762 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21 kg
Zelltyp TOPCon
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)