Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
45563 (2801 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 FB
Das Trina Solar Vertex S+ TSM-440NEG9R.25 ist ein monokristallines Solarmodul mit 440Wp.
  • Preis gilt pro Modul
  • Neuware als Restposten mit Garantie vom Hersteller
  • Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore Trina Solar
Tipo Vertex S TSM-440NEG9R.25 FB
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 440 Wp
Corrente 10.01 A
Tensione 44 V
Corrente di corto circuito 10.64 A
Tensione a vuoto 52.2 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1762 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21 kg
Tipo di moduli TOPCon
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)