PV-Module / Mono / JinkoSolar - JKM580N-72HL4-V ...
PV-Module
JinkoSolar
JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
Mono-faciales N-type Solarmodul
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
44469 (2879 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Jinko Solar TigerNeo JKM580N-72HL4-V 580Wp
Das Jinko Solar JKM580N-72HL4-V ist ein monofaciales Solarmodul mit 580Wp.
* neuer und unbenutzter Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JinkoSolar
Typ JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 580
Strom 13.38 A
Spannung 43.35 V
Kurzschlussstrom 14.01 A
Leerlaufspannung 52.31 V
Systemspannung 1500 V
Länge 2278 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 27 kg
Bauart Bifacial
Rahmen Silber
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)