Moduli FV / Mono / JinkoSolar - JKM580N-72HL4-V ...
Moduli FV
JinkoSolar
JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
44469 (2862 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
Jinko Solar TigerNeo JKM580N-72HL4-V 580Wp
Das Jinko Solar JKM580N-72HL4-V ist ein monofaciales Solarmodul mit 580Wp.
* neuer und unbenutzter Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore JinkoSolar
Tipo JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
Categoria Mono
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 580 Wp
Corrente 13.38 A
Tensione 43.35 V
Corrente di corto circuito 14.01 A
Tensione a vuoto 52.31 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 2278 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 27 kg
Modello Bifacial
Telaio Argento
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)