Wechselrichter / String / Huawei - SUN2000L-4.6KTL
Wechselrichter
Huawei
SUN2000L-4.6KTL
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43193 (5525 Besucher)
Verfügbarkeit 85 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 27.04.2017
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Restposten mit Garantie vom Hersteller bis 07/2030
  • Gefahrgut 3091
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000L-4.6KTL
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 4.600 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Euro Wirkungsgrad 98 %
Gewicht 10.6 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
SUN2000L pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
SMA
Sunny Island 4.4M-13
Mitsubishi Electric
PV - PNS 06 ATL GER
Fronius
FRONIUS Primo 4.6-1
SMA
SUNNY ISLAND SI 4.4M-13
Gleicher Hersteller
Huawei
SUN2000L-5KTL
Ähnlicher Preis Wp
KACO new energy
Powador 5000xi
Sunny Energy
SB 3000TL-20
Vicrton
48/3000/35-32
Ever-Solar
EVERSO-TLC 17K
Beschreibung
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Gefahrgut 3091
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000L-4.6KTL
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 4.600 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Euro Wirkungsgrad 98 %
Gewicht 10.6 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 1
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)