Wechselrichter / String / Huawei - SUN2000L-4.6KTL
Wechselrichter
Huawei
SUN2000L-4.6KTL
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43193 (5513 Besucher)
Verfügbarkeit 85 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 27.04.2017
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Restposten mit Garantie vom Hersteller bis 07/2030
  • Gefahrgut 3091
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000L-4.6KTL
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 4.600 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Euro Wirkungsgrad 98 %
Gewicht 10.6 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)