Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
Generalüberholtes Gerät
  • 12 Monate Gewährleistung
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
40804 (4909 Besucher)
Verfügbarkeit 10 Stück / ab sofort
Registriert seit 03.06.2024
Kategorie Wechselrichter / Zentral
Beschreibung
Highlights:
  • - Geringere Anfälligkeit für einen einzelnen Fehler; im Falle eines Ausfall einer Komponente gehen maximal 55 kW verloren
  • - Geringere Geräuschentwicklung durch die hohe Schaltfrequenz Frequenz
  • - Noch größerer MPPT-Bereich
Zum optionalen Zusatzleistungen zählen die folgenden Punkte:
- Parameter- sowie Firmware-Anpassung anhand des Einsatzortes
- Transport- und Lagerkiste
- Vor-Ort-Service
Allgemeine Angaben
Hersteller ABB
Typ Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
Kategorien Zentral
Art Gebrauchtware
Zustand Repariert
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 55.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 485 V
Umpp max 950 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht 50 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)