Wechselrichter / String / Huawei - SUN2000-60KTL-M0 ...
Wechselrichter
Huawei
SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Privatverkauf
Anzeigennummer
40312 (3813 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Angaben zum Verkäufer
Privat Anbieter
Registriert seit 11.09.2022
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 6 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 60.000 W
Anzahl MPP-Tracker 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V