Inverter / Stringa / Huawei - SUN2000-60KTL-M0 ...
Inverter
Huawei
SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Vendita privata
Numero articolo
40312 (3800 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Informazioni sul venditore
Fornitore privato
Registrato da allora 11.09.2022
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 6 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 60.000 W
Numero MPPT 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V