Wechselrichter / String / Huawei - SUN2000-60KTL-M0 ...
Wechselrichter
Huawei
SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Privatverkauf
Anzeigennummer
40312 (3810 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Angaben zum Verkäufer
Privat Anbieter
Registriert seit 11.09.2022
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 6 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 60.000 W
Anzahl MPP-Tracker 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 3
Preisliste
Privatverkauf
Zahlungsart:
Überweisung, Bei Abholung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Sunways
STT-60KTL-P
Sunways
STT-60KTL-M
KACO new energy
blueplanet 60.0 NX3 M5
KACO new energy
KACO blueplanet 60.0 ...
Ähnlicher Preis Wp
STT-60KTL-P
Siemens
SITOP Solar 2300 Master
SolarEdge
SE3680H-RW000BEN4
SMA
Sunny Boy SB 2500
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 6 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 60.000 W
Anzahl MPP-Tracker 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V