PV-Module / Mono / JA Solar - JaSolar JAM54S30 ...
PV-Module
JA Solar
JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
schwarzer Rahmen
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
36126 (6570 Besucher)
Verfügbarkeit 36 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
JA Solar JAM54S30 405/MR 405Wp
Das JA Solar JAM54S30 MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 405Wp
  • * Neuware mit Garantie vom Hersteller
  • * 108 monokristalline Halbzellen
  • * Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Ersatzmodul zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 405
Strom 12.98 A
Spannung 31.21 V
Kurzschlussstrom 13.87 A
Leerlaufspannung 37.23 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
JA-Solar-MC4_JAM54S3 ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
DMEGC
DM405M10-54HBB
LONGI Solar
LR5-54HPH-420M BFR 420Wp
JA Solar
JAM54S30-410/MR 410Wp BFR
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Gleicher Hersteller
JAM54D41-435/GB
JAM54S30-415/GR 415 W ...
JAM60S21-370/MR
JAM54S30-410/MR
Ähnlicher Preis Wp
Bauer Solar
BS-330-6MHBB5 330Wp
Trina Solar
SplitMAX TSM-280PE05H ...
Trina Solar
Vertex S TSM-395DE09. ...
Ertex Solartechnik
VSG-L 90 Wp
Beschreibung
JA Solar JAM54S30 405/MR 405Wp
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 405
Strom 12.98 A
Spannung 31.21 V
Kurzschlussstrom 13.87 A
Leerlaufspannung 37.23 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)