Wechselrichter / Hybrid / Huawei - SUN2000-6KTL-M1 ...
Wechselrichter
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
34233 (7795 Besucher)
Verfügbarkeit 33 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie Wechselrichter / Hybrid
Beschreibung
Huawei SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Ihre Vorteile
  • + Höhere Erträge durch max. Wirkungsgrad von über 98%
  • + Einfach und Leicht in der Handhabung mit 17 kg
  • + Sicher und Zuverlässig mit Lichtbogenerkennung
  • + Hybrid Wechselrichter mit Batterieeingang
  • + Die M1 Serie ist kompatibel zu den Optimierern
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
Kategorien Hybrid
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
Euro Wirkungsgrad 97.7 %
Gewicht 17 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt_Huawei_SU ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Deye
SUN-6K-SG05 LP1-EU
Sunways
STT-6KTL-P
Sunways
STS-6KTL
Ginlong (Solis)
S5GR3P6K
Nur nach Login sichtbar
Gleicher Hersteller
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 HC
Nur nach Login sichtbar
Ähnlicher Preis Wp
Mastervolt
ES3,6TL
RCT Power
RCT Power Inverter 6.0
Fronius
FRONIUS Symo 3.7-3-S
ABB
Fimer ABB Aurora Powe ...
Beschreibung
  • Ihre Vorteile
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Kategorien Hybrid
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
Euro Wirkungsgrad 97.7 %
Gewicht 17 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 3
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)