PV-Module / Poly / Schott Solar - ASE-100-GT-FT (B ...
PV-Module
Schott Solar
ASE-100-GT-FT (B) 95Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
28360 (10061 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
Schott ASE-100-GT-FT (B) 95 Wp / Schott ASE 100 GT FT (B) 95Wp
Das Schott ASE-100-GT-FT (B) ist ein polykristallines Solarmodul mit 95Wp
* Originalmodul! Rarität! Restbestand! Sehr selten!
* Ideal zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Nur noch sehr schwer am Markt erhältlich!
* neuer und unbenutzter Restposten
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Allgemeine Angaben
Hersteller Schott Solar
Typ ASE-100-GT-FT (B) 95Wp
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 95
Strom 2.8 A
Spannung 34.1 V
Kurzschlussstrom 3.2 A
Leerlaufspannung 42.3 V
Systemspannung 800 V
Länge 1282 mm
Breite 644 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 9 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 3.86842
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt SCHOTT AS ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Signet Solar
SI S4 95Wp
Inventux
X94-A
NexPower
NH-100AX-1 - 95Wp
Schüco
Type 1/4
Gleicher Hersteller
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/C15 100 Wp
ASE-100-GT-FT, 100 W
ASE-100-GT-FT/K 100Wp
ASE-100-GT-FT 95Wp
Ähnlicher Preis Wp
ASE-100-GT-FT 95Wp
Solarworld
GPV 110Wp
Solarworld
SW 90 poly - 90Wp
Roto
SFP Poly Q.Pro 10/16 ...
Beschreibung
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Schott Solar
Typ ASE-100-GT-FT (B) 95Wp
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 95
Strom 2.8 A
Spannung 34.1 V
Kurzschlussstrom 3.2 A
Leerlaufspannung 42.3 V
Systemspannung 800 V
Länge 1282 mm
Breite 644 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 9 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 3.86842
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)