BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
10454 (22870 views)
Disponibilità 15 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Poli
Descrizione
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Informationi generali
Produttore BP Solar
Tipo BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Corrente di corto circuito 7.93 A
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Listino prezzi
Unità di imballaggio Quantità per UI B2C Prezzo/pz. Prezzo/Wp Solo UI completa
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Sharp
NA-E125G5
Solibro
SL2-125 ungerahmt 125Wp
Tenesol
TE1300 - 115Wp
Tenesol
TE1300 - 120Wp
Stesso Produttore
BP Solar
BP 3130 J
BP Solar
BP 3123 XR
SOLAREX MSX 120
BP Solarex MSX-120MC ...
Prezzo simile Wp
Solar Fabrik
Solarfabrik SF 200/3- ...
Sovello
SV-L-225-FA1 225Wp
Qcells
Q.SMART UF 70Wp
Conergy
PM 220P-3 220Wp
Descrizione
* Preis pro Modul
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore BP Solar
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)