BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
10454 (22864 views)
Disponibilità 15 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Poli
Descrizione
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Informationi generali
Produttore BP Solar
Tipo BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Corrente di corto circuito 7.93 A
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Listino prezzi
Unità di imballaggio Quantità per UI B2C Prezzo/pz. Prezzo/Wp Solo UI completa
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
BP Solar
BP 3123 XR
Tenesol
TE1200 120Wp B-Ware
First Solar
FS-4115A-2
Conergy
C 120P 120Wp
Stesso Produttore
BP Solar
SOLAREX MSX 120
BP MSX 110 (12 V)
BP 3130 J
BP3123XR 123Wp
Prezzo simile Wp
Inventux
X3-125
Suntech
STP 165S-24/Ac
Tenesol
TE2000 190Wp
IBC Solar
IBC-155S
Descrizione
* Preis pro Modul
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore BP Solar
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)