PV-Module / Poly / SP Solar Module - SP 180-54B
PV-Module
SP Solar Module
SP 180-54B
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
4882 (13369 Besucher)
Verfügbarkeit 2 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
2 Stück
Versandart Auf Anfrage
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
SP Solar Module SP 180-54B / SP Solar Module SP 180 - 54 B / SP Solar SP180-54B
Das SP Solar SP180-54B ist ein polykristallines Solarmodul mit 180Wp
* neuer und unbenutzter Restposten
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Mindermengenpauschale:
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Allgemeine Angaben
Hersteller SP Solar Module
Typ SP 180-54B
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 180
Strom 6.65 A
Spannung 27 V
Kurzschlussstrom 7.3 A
Leerlaufspannung 32.4 V
Systemspannung 750 V
Länge 1458 mm
Breite 976 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.5
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
aleo solar
S 24 185Wp
aleo solar
aleo S16 180Wp
SunLink
PS175 SL
Evergreen Solar
ES-180-RL
Ähnlicher Preis Wp
SOLON
174 Wp Mono
Jumao Photonics
JM-085W-S5-G
Fuji Electric
FWAVE 92W
aleo S_24 180 W
Beschreibung
* Preis gilt pro Modul
Mindermengenpauschale:
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller SP Solar Module
Typ SP 180-54B
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 180
Strom 6.65 A
Spannung 27 V
Kurzschlussstrom 7.3 A
Leerlaufspannung 32.4 V
Systemspannung 750 V
Länge 1458 mm
Breite 976 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.5
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)