Amerisolar AS-6M144-HC-450W
New photovoltaic panels 450 Wp from manufacturer Amerisolar – model AS-6M-144-HC.
Pickup available from warehouse in Bratislava.
exkl. MwSt. (23 %)
Anzeigennummer
47830 (209 Besucher)
Verfügbarkeit 100 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
100 Stück
Registriert seit 21.02.2026
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Parameters:
  • Silver anodized aluminum frame, 40 mm
  • Cables with MC4 connectors
  • 18-year warranty on materials and workmanship
  • 30-year performance warranty
Technical specifications:
  • Maximum power (Pmax): 450 W
  • Maximum power current (Imp): 10.77 A
  • Voltage at maximum power (Vmp): 41.8 V
  • Open circuit voltage (Voc): 50.2 V
  • Short circuit current (Isc): 11.28 A
  • Number of cells: 144
  • Dimensions: 2108 × 1048 × 40 mm
  • Cables: 4 mm², length 300 mm
  • Weight: 24 kg
  • Quantity per pallet: 31 or 34 pcs
Allgemeine Angaben
Hersteller Amerisolar
Typ Amerisolar AS-6M144-HC-450W
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Neu
Alter 3 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 450
Strom 10.77 A
Spannung 41.8 V
Kurzschlussstrom 11.28 A
Leerlaufspannung 50.2 V
Systemspannung 1500 V
Länge 2108 mm
Breite 1048 mm
Rahmenhöhe 40 mm
Gewicht 24 kg
Rahmen Silber
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.1
Preisliste
Hinweis: Die Mindestbestellmenge beträgt 100 Stück, Mindermengen können angefragt werden.
exkl. MwSt. (23 %)
Zahlung:
Vorkasse, Rechnung,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
AS-6M144-HC Module o ... pdf
AS-6M144-HC Module S ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Bauer Solar
BS-465-96G12HBB GG Black
LONGI Solar
LR7-54HVD-T-465W
SOLYCO
R-BG 96n.5 / 460
Horay Solar
460W Glas/Glas 210R Cells
Nur nach Login sichtbar
Ähnlicher Preis Wp
Winaico
WINAICO WST-275P6
Yingli
YL 210 P-29b
Ulica Solar
UL-700M-132DGN
Nur nach Login sichtbar
REC
solar module
Beschreibung
Parameters:
  • Cables with MC4 connectors
  • 30-year performance warranty
Technical specifications:
  • Maximum power (Pmax): 450 W
  • Number of cells: 144
  • Cables: 4 mm², length 300 mm
  • Weight: 24 kg
Allgemeine Angaben
Hersteller Amerisolar
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Neu
Alter 3 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 450
Strom 10.77 A
Spannung 41.8 V
Kurzschlussstrom 11.28 A
Leerlaufspannung 50.2 V
Systemspannung 1500 V
Länge 2108 mm
Breite 1048 mm
Rahmenhöhe 40 mm
Gewicht 24 kg
Rahmen Silber
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.1
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon
Email
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Agatova 22
PLZ / Ort 84101 / Bratislava
Land Slowakei
Preisliste
exkl. MwSt. (23 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
AS-6M144-HC Module o ... pdf
AS-6M144-HC Module S ... pdf
Bauer Solar
BS-465-96G12HBB GG Black
LONGI Solar
LR7-54HVD-T-465W
SOLYCO
R-BG 96n.5 / 460
Horay Solar
460W Glas/Glas 210R Cells