PV-Module / Poly / Risen Solar - RSM144-6-340
PV-Module
Risen Solar
RSM144-6-340
Neue Solarmodule
Leistung: 340 W
Verfügbar: 5.000 Stück
Lager: Lodz, Polen
+48 573 822 839 - Whats ...
exkl. MwSt. (23 %)
Anzeigennummer
47812 (282 Besucher)
Verfügbarkeit 100 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
700 Stück
Registriert seit 26.03.2024
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Jetzt Anfragen
Beschreibung
Neue Solarmodule
Leistung: 340 W
Verfügbar: 5.000 Stück
Lager: Lodz, Polen
+48 573 822 839 - Whats app
Allgemeine Angaben
Hersteller Risen Solar
Typ RSM144-6-340
Kategorien Poly
Art Neuware
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 340
Strom 8.8 A
Spannung 38.7 V
Kurzschlussstrom 9.4 A
Leerlaufspannung 46.3 V
Systemspannung 38.7 V
Länge 2010 mm
Breite 992 mm
Rahmenhöhe 40 mm
Gewicht 23 kg
Zelltyp PERC
Bauart Shingeld
Rahmen Silber
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0647059
Preisliste
exkl. MwSt. (23 %)