Wechselrichter / String / Sunny Energy - SB 3000TL-20
Wechselrichter
Sunny Energy
SB 3000TL-20
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
47608 (983 Besucher)
Verfügbarkeit 3 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
Versandart Nur Selbstabholung
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 23.04.2026
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Sunny Energy
Typ SB 3000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 14 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 3.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)