Inverter / Stringa / Sunny Energy - SB 3000TL-20
Inverter
Sunny Energy
SB 3000TL-20
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
47608 (986 views)
Disponibilità 3 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
Metodo di spedizione sono di persona
Informazioni sul venditore
Fornitore di affari
Registrato da allora 23.04.2026
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Informationi generali
Produttore Sunny Energy
Tipo SB 3000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 14 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 3.000 W
Numero MPPT 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato, Fattura, Pagamento in contanti
Modalità di pagamento:
Bonifico, Carta di credito,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
KACO new energy
blueplanet 3.0 NX1 M2
KACO new energy
blueplanet 3.0 NX3 M2
SolarEdge
SE3000H-RW000BEN4
victron
48/3000/35-32
Prezzo simile Wp
SolarEdge
SE12.5K - RW0T0BNN4
Sungrow
SH10RT
SMA
Sunny Tripower X 20
SMA
Sunny Tripower 17000TL-10
Descrizione
Informationi generali
Produttore Sunny Energy
Tipo SB 3000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 14 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 3.000 W
Numero MPPT 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono
Email
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Am Kapellhof 23
CAP / Città 47608 / Geldern
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)