Wechselrichter / String / Sunny Energy - SB 3000TL-20
Wechselrichter
Sunny Energy
SB 3000TL-20
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
47608 (1003 Besucher)
Verfügbarkeit 3 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
Versandart Nur Selbstabholung
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 23.04.2026
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Sunny Energy
Typ SB 3000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 14 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 3.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse, Rechnung, Bar
Zahlungsart:
Überweisung, Kreditkarte,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Fronius
Symo 3.0-3-M WLAN
Huawei
SUN2000-3KTL-M1 High ...
Fronius
Symo GEN24 3.0 Plus
SMA
Sunny Tripower STP3.0 ...
Ähnlicher Preis Wp
KACO new energy
Powador 5000xi
KOSTAL
Piko 36 EPC
Huawei
HUAWEI SUN2000-50KTL-M3
SUN2000L-4.6KTL
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Sunny Energy
Typ SB 3000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter 14 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 3.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon
Email
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Am Kapellhof 23
PLZ / Ort 47608 / Geldern
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)