PV-Module / Mono / Trina Solar - TSM-445-NEG9R.28 ...
PV-Module
Trina Solar
TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Mark on the frame
Mono-Crystalline Mono TopCON, N-type, Glass Glass Monofacial, 445W, Black Frame white backsheet, 1762 ...
exkl. MwSt. (20 %)
Anzeigennummer
46792 (2201 Besucher)
Verfügbarkeit 36 Stück / ab sofort
Registriert seit 11.10.2023
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Kategorien Mono
Art Gebrauchtware
Zustand Defekt
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 445
Strom 10.05 A
Spannung 44.3 V
Kurzschlussstrom 10.71 A
Leerlaufspannung 52.6 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1762 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe mm
Gewicht 21 kg
Zelltyp TOPCon
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0547416
Preisliste
exkl. MwSt. (20 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Bauer Solar
BS-465-96G12HBB GG Black
Trina Solar
TSM-465 NEG9R.28 Vert ...
Nur nach Login sichtbar
JA Solar
JAM54D40-465-LB
Nur nach Login sichtbar
Astronergy
CHSM54N-HC ASTRO N5s ...
Gleicher Hersteller
TSM-470 NEG9R.28 Vert ...
TSM-455 NEG9R.28 Vert ...
TSM-460 NEG9R.28 Vert ...
TSM-465 NEG9R.28 Vert ...
Ähnlicher Preis Wp
JA Solar
JAP60S01-275/SC
Winaico
WSP-275M6 PERC
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Kategorien Mono
Art Gebrauchtware
Zustand Defekt
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 445
Strom 10.05 A
Spannung 44.3 V
Kurzschlussstrom 10.71 A
Leerlaufspannung 52.6 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1762 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe mm
Gewicht 21 kg
Zelltyp TOPCon
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0547416
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon
Email
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer 43 rue d'armagnac
PLZ / Ort 33000 / Bordeaux
Land Frankreich
Preisliste
exkl. MwSt. (20 %)