PV-Module / Mono / Trina Solar - TSM-445-NEG9R.28 ...
PV-Module
Trina Solar
TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Mark on the frame
Mono-Crystalline Mono TopCON, N-type, Glass Glass Monofacial, 445W, Black Frame white backsheet, 1762 ...
exkl. MwSt. (20 %)
Anzeigennummer
46792 (2203 Besucher)
Verfügbarkeit 36 Stück / ab sofort
Registriert seit 11.10.2023
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Kategorien Mono
Art Gebrauchtware
Zustand Defekt
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 445
Strom 10.05 A
Spannung 44.3 V
Kurzschlussstrom 10.71 A
Leerlaufspannung 52.6 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1762 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe mm
Gewicht 21 kg
Zelltyp TOPCon
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0547416
Preisliste
exkl. MwSt. (20 %)