Wechselrichter / String / Huawei - SUN2000-40KTL-M3 ...
Wechselrichter
Huawei
SUN2000-40KTL-M3380Vac
Inverter Huawei Sun2000-40KTL-M3
exkl. MwSt. (21 %)
Anzeigennummer
46203 (2332 Besucher)
Verfügbarkeit 3 Stück / ab sofort
Registriert seit 12.07.2023
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-40KTL-M3380Vac
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 40.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 200 V
Umpp max 200 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (21 %)
Zahlung:
Vorkasse, Rechnung,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
datasheet huawei sun ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Deye
SUN-40K-G03
Huawei
SUN2000-40KTL-M3
Nur nach Login sichtbar
SUN2000-40KTL-M3
Gleicher Hersteller
SUN2000-40KTL-M3
Ähnlicher Preis Wp
SMA
SUNNY BOY 5.0
SMA
Sunny Tripower 15000TL-30
Sungrow
SG80KTL V14
Fronius
IG Plus 100 V-2
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Huawei
Typ SUN2000-40KTL-M3380Vac
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 40.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min 200 V
Umpp max 200 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 3
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +40744760175
Email info@chooseax.com
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer STR.VIITORULUI,NR.28,STEFANESTI ARGES
PLZ / Ort 117721 / STEFANESTI
Land Rumänien
Preisliste
exkl. MwSt. (21 %)