PV-Module / Mono / DMEGC - DM405M10-54HBB
PV-Module
DMEGC
DM405M10-54HBB
exkl. MwSt. (21 %)
Anzeigennummer
44783 (3413 Besucher)
Verfügbarkeit 5 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
1 Stück
Versandart Nur Selbstabholung
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 04.01.2023
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller DMEGC
Typ DM405M10-54HBB
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 405
Strom 13.11 A
Spannung 30.91 V
Kurzschlussstrom 13.98 A
Leerlaufspannung 37.21 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1708 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe mm
Gewicht 20 kg
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.555556
Preisliste
exkl. MwSt. (21 %)
Zahlung:
Vorkasse, Rechnung,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Solar Fabrik
Mono S4 - Halfcut 405W