PV-Module / Bifacial / DAS Solar - DAS-DH108NA-440
PV-Module
DAS Solar
DAS-DH108NA-440
Bifaciales Doppel-Glas-Modul
Rahmen schwarz
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43740 (3427 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Bifacial
Beschreibung
Das Solar DAS-DH108NA-440
Das Das Solar DAS-DH108NA-440 ist ein bifaziales Solarmodul mit 440Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Deckel der Anschlussdose fehlt
  • Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
  • Rahmen schwarz
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller DAS Solar
Typ DAS-DH108NA-440
Kategorien Bifacial
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 440
Strom 13.23 A
Spannung 33.26 V
Kurzschlussstrom 13.98 A
Leerlaufspannung 38.88 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 20.5 kg
Bauart Bifacial
Rückseite Glas
Verkaufsoptionen
Preis WP 1.5
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf