Excellent 305PERC60 Black
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43591 (3262 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Sonnenstrom Excellent 305PERC60 Black
Das Sonnenstrom Excellent 305PERC60 Black ist ein monokristallines Modul mit 305Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Preis gilt pro Modul
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller Sonnenstromfabrik CS Wismar
Typ Excellent 305PERC60 Black
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 305
Strom 9.26 A
Spannung 32.94 V
Kurzschlussstrom 9.87 A
Leerlaufspannung 39.62 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1700 mm
Breite 1000 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 19 kg
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Hyundai
HiS-S300RG(BF) 300Wp BFR
aleo solar
X79L315 - 315Wp
JA Solar
JAM60S03-320/PR
Qcells
Q.Pro L-G3 320Wp
Gleicher Hersteller
Sonnenstromfabrik CS Wismar
Excellent Glas/Glas 3 ...
Sonnenstromfabrik CS Wismar
Excellent Glas/Glas 3 ...
Ähnlicher Preis Wp
Heckert Solar
NeMo 2.0 60 M 305W
AxSun Solar
AX M-60-275
Astom
ASH 250M-60 Black Series
Canadian Solar
CS6R-415MS HiKu6 Mono ...
Beschreibung
  • Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Typ Excellent 305PERC60 Black
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Neu
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 305
Strom 9.26 A
Spannung 32.94 V
Kurzschlussstrom 9.87 A
Leerlaufspannung 39.62 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1700 mm
Breite 1000 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 19 kg
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)