PV-Module / Mono / JA Solar - JAM54S30-410/MR ...
PV-Module
JA Solar
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43156 (6134 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Beschreibung
JA Solar JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Das JA-Solar JAM54S30-410/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 410Wp.
Das Modul hat einen Rahmenschaden - siehe Fotos.
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Defekt
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 410
Strom 13.04 A
Spannung 31.45 V
Kurzschlussstrom 13.95 A
Leerlaufspannung 37.32 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Zelltyp PERC
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0487805
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt JaSolar J ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
DAH Solar
DHN-54R20/DG(RR)-400W
DAH Solar
DHN-48Z16/DG/CC-400W
FuturaSun
FU 405 M Silk Nova Gr ...
SOLYCO
R-TG 108p.3 405Wp Gla ...
Gleicher Hersteller
JA Solar
JAM54D41-445/LB
Ähnlicher Preis Wp
Kyocera
KC80-02
BP Solar
BP 4 165
Solarwatt
P210-60 GET AK (210Wp)
Beschreibung
* Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Defekt
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 410
Strom 13.04 A
Spannung 31.45 V
Kurzschlussstrom 13.95 A
Leerlaufspannung 37.32 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Zelltyp PERC
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0487805
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)