PV-Module / Mono / JA Solar - JAM54S30-410/MR ...
PV-Module
JA Solar
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
43156 (6129 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
JA Solar JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Das JA-Solar JAM54S30-410/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 410Wp.
Das Modul hat einen Rahmenschaden - siehe Fotos.
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Kategorien Mono
Art Restposten
Zustand Defekt
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 410
Strom 13.04 A
Spannung 31.45 V
Kurzschlussstrom 13.95 A
Leerlaufspannung 37.32 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Zelltyp PERC
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 0.0487805
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)