M15A Flex RPI153M220100
Ideal für private und kommerzielle PV-Anlagen
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
42074 (6356 Besucher)
Verfügbarkeit 23 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Delta RPI153M220100 M15A Flex 15 kW, 3-phasig, 2MPPT
Der Delta M15A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 15 kW.
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Verkauf NUR an Gewerbetreibende möglich!
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 15000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 325 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L: 651 mm B: 220 mm H: 520 mm
Gewicht: 40.5 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Allgemeine Angaben
Hersteller Delta
Typ M15A Flex RPI153M220100
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 15.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 325 V
Umpp max 900 V
Euro Wirkungsgrad 97.9 %
Gewicht 40.5 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)