M20A Flex RPI203M220100
Ideal für private und kommerzielle PV-Anlagen
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
42055 (6035 Besucher)
Verfügbarkeit 33 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Delta M20 A Flex 20 kW, 3-phasig, 2 MPPT
Der Delta M20 A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 20 kW.
  • Verkauf erfolgt NUR an Gewerbetreibende!
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Herstellerartikelnummer: RPI203M220100
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L 651 × B 520 × H 220 mm
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Allgemeine Angaben
Hersteller Delta
Typ M20A Flex RPI203M220100
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 20.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
Euro Wirkungsgrad 98.1 %
Gewicht 40.5 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Delta_M20A pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
SMA
Sunny Tripower X20 ST ...
REFU
REFUsol 20K-2T
REFU
REFUsol 20K-3T 853P020
Fronius
Symo 20.0-3-M
Ähnlicher Preis Wp
SMA
Sunny Boy SB 2100TL
Delta
M15A Flex RPI153M220100
Sunny Boy SB 2100TL
Fronius
Symo 7.0-3-M
Beschreibung
Produktinformationen
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Delta
Typ M20A Flex RPI203M220100
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 20.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
Euro Wirkungsgrad 98.1 %
Gewicht 40.5 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)