Wechselrichter / String / Ginlong (Solis) - Solis-mini-2500-4G
Wechselrichter
Ginlong (Solis)
Solis-mini-2500-4G
refurbished inverter SOLIS-MINI-2500-4G
exkl. MwSt. (21 %)
Anzeigennummer
41780 (5017 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Registriert seit 13.12.2019
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Allgemeine Angaben
Hersteller Ginlong (Solis)
Typ Solis-mini-2500-4G
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Repariert
Alter 5 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 2.500 W
Anzahl MPP-Tracker 1
Umpp min 80 V
Umpp max 500 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (21 %)