PV-Module / Mono / JA Solar - JAM72S30-555/GR ...
PV-Module
JA Solar
JAM72S30-555/GR 555Wp
Deep Blue 3.0 Pro
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
41249 (6306 Besucher)
Verfügbarkeit 2 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Ja Solar JAM72S30-555/GR 555Wp
Das Ja Solar JAM72S30-555/GR ist ein monokristallines Solarmodul mit 555Wp.
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Neuware als Restposten mit Garantie vom Hersteller
  • * Preis gilt pro Modul
  • * Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JAM72S30-555/GR 555Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 555
Strom 13.18 A
Spannung 42.11 V
Kurzschlussstrom 14.07 A
Leerlaufspannung 50.02 V
Systemspannung 1500 V
Länge 2278 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 27.8 kg
Rahmen Silber
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)