Power One / ABB / FIMER UNO-DM-4.6-TL-PLUS-SB-Q
Die WR stammen zum Großteil aus 2023 sind originalverpackt und bisher nicht in Benutzung gewesen.
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
40683 (6235 Besucher)
Verfügbarkeit 40 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
1 Stück
Versandart Versandkostenfrei
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 03.06.2024
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Highlights:
  • Wireless Zugang zum Web User Interface
  • Einfache Inbetriebnahme
  • Zukunftsfähig durch Smart Building und Smart Grid Anbindung
  • Dynamische Einspeisekontrolle (z.B. keine Einspeisung)
  • Remote “Over-The-Air” (OTA) Firmware upgrade
  • Modbus TCP/RTU Sunspec konform
  • Monitoring über die Aurora Vision® Cloud
  • 1 unabhängige MPPT Eingänge
Garantiegeber:
FIMER S.p.A.
Via Tortona, 25
I - 20144 Milano (Mi)
www.fimer.com/de
Allgemeine Angaben
Hersteller ABB
Typ Power One / ABB / FIMER UNO-DM-4.6-TL-PLUS-SB-Q
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Neu
Alter 3 Jahre
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 4.600 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 90 V
Umpp max 580 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)